Кондиционер настенный, Electrolux EACS/I-18HAV/N8_22Y
98 600 ₽
Инверторные технологии сочетают в себе повышенную мощность и высокий уровень энергоэффективности (класс А++) — по сравнению с традиционными сплит-системами потребление электричества в 2 раза меньше. Работая на охлаждение и обогрев, эти сплит-системы — универсальное решение для быстрого создания комфортного микроклимата у вас дома в любое время года.
* Режимы работы: охлаждение/обогрев/ осушение/вентиляция
* Стабильная работа от -25 до 43 °C
* Пульт ДУ с режимом реального времени
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8 °C)
* Фреон R32
* Автоочистка полного цикла
* Функция I-FEEL
* Горячий старт
* Гарантия — 3 года
* Автоматическое направление потока в 4 стороны
* Высокоэффективный обогрев до -25
* Рекордно эффективное охлаждение SEER (A++)
* Рекордно эффективный обогрев SCOP (A+++)
* Рекордно низкий уровень шума 26 dB(A)
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Производительность (охлаждение) BTU/h | 17742 (4299 — 22519) |
| Производительность (обогрев) BTU/h | 18083 (3821 — 23200) |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Потребляемая мощность (охлаждение),Вт | 1528 (380 — 2450) |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 106161 |
| Потребляемая мощность (обогрев),Вт | 1410 (350 — 2600) |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания,В/Гц | 220-24OV-50Hz |
| Работает с Алисой | Да |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Класс энергоэффективности SEER/SCOP | А••/А••• |
| Расход воздуха (внутренний блок),м/ч | 800 |
| Модельный ряд | Avalanche Super DC Inverter |
| Уровень звукового давления (внутренний блок),дБ(А) | 31 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВх Г),мм | 1017х304х221 |
| Расход воздуха, м3/час | 1000 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ),мм | 965х700х396 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Размеры упаковки внутреннего блока (ШхВх Г),мм | 1077х375х300 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Размеры упаковки внешнего блока (ШхВхГ),мм | 1026х455х735 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.501 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 13,5/16,5 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 31/34 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.393 |
| Диаметр труб (жидкость/газ),дюйм | 1/4′ / 1/2′ |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 26 |
| Максимальная длина трассы/перепад высот, м | 25/10 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 56 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15…+43 °C |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение/обогрев) | -15 — 43/ -25 — 24 |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Производитель | Electrolux |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+43 °C |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Фреон | R32 |
| Цвет | Белый |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 982х311х221 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 802х366х350 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 30.5 |
| Страна бренда | Швеция |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GREE |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | GREE |
| Подключение питания | наружный блок |
| Wi-fi управление | Опция |

