Кондиционер настенный, Energolux SAS12Z5-AI / SAU12Z5-AI
43 800 ₽
Артикул:
110106
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
* Класс A
* Хладагент R32
* 4D Air Flow
* USB Wi-Fi подготовка
* Ионизатор
* Турбо режим
* Таймер 24 часа
* I Feel
* Blue Fin
* Самоочистка
* Фильтр антибактериальный
* Шум от 21дБ
* Работа на охлаждение до -15°C
* Работа на обогрев до -15°C
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | SAU18Z4-AI |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 5,3 (1,3-6,1) кВт |
| Артикул | 110106 |
| Теплопроизводительность | 5,3 (1,4-6,1) кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,65 (0,2-2,2) кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,49 (0,35-2,2) кВт |
| Модельный ряд | ZURICH |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,56 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 54 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 7,3 (1,40-9,10) A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 7,1 (1,80-9,10) А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 850/750/660 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Максимальная длина фреонопровода | 25 м |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,65 (0,2-2,2) |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,49 (0,35-2,2) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 45/40/35/29/25 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 54 |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10 ~ +47 |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м3/ч |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 ~ +32 |
| Фреон | R32 |
| Уровень звукового давления | 54 дБ(А) |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +32 °С ⁰С |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 940×316×224 |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 1280 г |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 1010×385×310 |
| Дополнительная заправка хладагента | 30 г/м |
| Модель внутреннего блока | SAS18Z4-AI |
| Вес внутреннего блока, кг | 12 |
| Вес внешнего блока, кг | 30.7 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 850/750/660 м3/ч |
| Страна бренда | Швейцария |
| Осушение | 1,8 л/ч |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45/40/35/29 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 385×1010×310 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 316×940×224 мм |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 12 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 13,9 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 545×860×285 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 620×980×360 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 30,7 кг |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 38,5 кг |
| Производитель | Energolux |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Опция |

