Универсальный кондиционер, Kentatsu KSHFB53HFAN1 / KSUTA53HFAN1L
73 500 ₽
Вариативность монтажа
Универсальный внутренний блок может быть установлен на потолок или на стене рядом с полом. Эффективное воздухораспределение гарантируется и в первом и во втором случае.
Функция «Мои предпочтения»
Позволяет воспроизводить все сохраненные в памяти предпочтительные настройки устройства: режим работы, температуру, скорость вентилятора, положение заслонок.
Режим «Турбо»
Ускоренное достижение заданной температуры в помещении путем увеличения скорости вращения вентилятора внутреннего блока.
Протяженный воздушный поток
За счет эффекта Коанда блоки подойдут для помещений с нестандартной планировкой, могут устанавливаться в углы.
Подмес свежего воздуха
Возможен подмес свежего воздуха, что позволяет снизить содержание углекислого газа (СО2) и улучшить качество воздуха в помещении.
Низкотемпературная доработка (опция)
Модель подготовлена для установки зимнего комплекта (опция), который обеспечивает стабильную работу на охлаждение при наружной температуре до -40 °С.
Режим локального микроклимата
Заданные температурные условия создаются в зоне нахождения пульта управления.
Объемный воздушный поток
Непрерывное качание горизонтальных жалюзи и вертикальных заслонок обеспечивает наилучшее перемешивание воздуха в помещении, предотвращая образование застойных зон и неравномерного температурного фона.
Информационный дисплей
Дисплей внутреннего блока отображает заданную температуру и основные активированные режимы.
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Инверторная технология | Нет |
| Наименование | Коммерческий кондиционер |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Серия | KSHFA/KSUT |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип товара | Комплект |
| Хладагент | R410A |
| Годовое энергопотребление, кВт | 1250,00 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3,20 |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 2,81 |
| Расход воздуха, м3/час | 1190/980/820 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 2,47 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. | 2,47 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. | 2,50 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.98 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.71 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,57 |
| Теплопроизводительность, кВт, ном. | 5,57 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 50/45/41 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,42 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18ºC ~ +43ºC |
| Диапазон t на обогрев, C | -7ºC ~ +24ºC |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 5,42 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 3~, 380-415 В, 50 Гц |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Высота подъема конденсата, мм | 750,00 |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -7~24 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | 18~43 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м3/ч | 1221/1026/867 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1068х235х675 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) | 50/45/41 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 805х554х330 |
| Вес внутреннего блока, кг | 25.1 |
| Максимальная длина трассы, м | 25,00 |
| Вес внешнего блока, кг | 37.8 |
| Максимальный перепад высот, м | 15,00 |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 15,90 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9,50 |
| Вес нетто, ВБ, кг | 24,90 |
| Вес нетто, НБ, кг | 53,90 |
| Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм | 1068x675x235 |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Габариты, НБ, ШхГхВ, мм | 890x342x673 |
| Производитель | Kentatsu |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Бренд | KENTATSU |
| Wi-fi управление | Нет |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 132114 |
| Гарантия | 3 года |
| Модельный ряд | Kentatsu Classic |
| Тип оборудования | Универсальный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 53 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.42 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |

