Электрическая тепловая завеса, Ballu BHC-H22T18-BS (пульт BRC-D1)
279 990 ₽
Ballu BHC-H22T18-BS – это тепловая завеса, выполненная из качественных материалов, имеет отличные показатели надежности и функциональности. Высокоэффективный теплообменник прибора обеспечивает превосходный нагрев. Прибор оборудован многоступенчатой системой защиты от засорения и перегрева.
Особенности и преимущества
* Нагрев воздуха осуществляется при помощи оребренных нагревательных элементов мощностью 18 кВт.
* Для защиты от перегрева, в случае засорения воздухозаборной решетки, в районе нагревательных элементов установлены два капиллярных термостата с функцией ручного перезапуска. Полноразмерные боковые панели, покрытые матовой краской с добавлением алюминиевой пудры, обладают привлекательным внешним видом и надежно блокируют распространение шума, обеспечивая повышенный комфорт.
* Все крепежные элементы и электрические кабели находятся внутри корпуса завесы и не видны после установки завесы.
* Благодаря использованию тангенциальных рабочих колес PUNKER (Германия) и стабилизаторов воздушного потока завеса создает равномерный воздушный поток по всей длине сопла без «мертвых» зон.
Тепловые завесы Ballu СЕРИИ ATLAS – отличное оборудование, обеспечивающее превосходную защиту от проникновения прохладного воздуха, пыли и запахов с улицы. Модели данной серии оснащены направляющими жалюзи, состоящими из двух металлических секций. Конструкция сопла обеспечивает приборам плавную скорость воздушного потока и отсутствие мертвых зон.
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Пульт | В комплекте |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 56 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 2.2 м |
| Электропитание, В | 380 |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Термостат | Электронный |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. производительность (расход) | 5300 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 18 кВт |
| Расход воздуха, м3 | 5300 |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 22 °С |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 0,00 кВт,9,00 кВт,18,00 кВт |
| Уровень шума на расстоянии, Дб | 56 |
| Мощность двигателей вентилятора | 460 Вт |
| Вес, кг | 86 |
| Ширина, мм | 2212 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла | 10 м/с |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Высота, мм | 500 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Глубина, мм | 362 |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм | 2450х810х570 |
| Количество режимов вентиляции | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 134 |
| Индикация включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крепежный элемент в комплекте | Да |
| Артикул | 900039 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 18 кВт |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 — 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 86 кг |
| Высота товара | 36.2 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Глубина товара | 221.2 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 134 кг |
| Высота упаковки товара | 81 см |
| Ширина упаковки товара | 57 см |
| Глубина упаковки товара | 245 см |
| Бренд | BALLU |
| Тип оборудования | Электрическая тепловая завеса |
| Модельный ряд | ATLAS |
| Тип завесы | Электрическая |
| Ширина проема | 2 метра |
| Длина завесы | 2 метра |
| Мощность (максимальная), кВт | 18 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Тип монтажа | Array |
| Тип установки завесы | Array |
| Производитель | Ballu |
| Управление | На завесе |
| Максимальная высота установки, м | 4,5 |
| Гарантия | 2 года |

