Водяная тепловая завеса, Ballu BHC-H22W35-BS (пульт BRC-D2)
269 990 ₽
Интерьерные завесы серии ATLAS – эффективное решение для защиты входных групп коммерческих помещений с повышенными требованиями к внешнему виду техники.
Нагрев воздуха осуществляется при помощи оребренных нагревательных элементов мощностью 18 кВт. Переключение режимов нагрева и производительности происходит при помощи пульта управления BRC-E входит в комплект поставки.
Для защиты от перегрева, в случае засорения воздухозаборной решетки, в районе нагревательных элементов установлены два капиллярных термостата с функцией ручного перезапуска. Они отключат функцию нагрева и не допустят повторного включения нагревательных элементов до устранения причин перегрева.
Полноразмерные боковые панели, покрытые матовой краской с добавлением алюминиевой пудры, обладают привлекательным внешним видом и надежно блокируют распространение шума, обеспечивая повышенный комфорт.
Все крепежные элементы и электрические кабели находятся внутри корпуса завесы и не видны после установки завесы.
Благодаря использованию тангенциальных рабочих колес PUNKER (Германия) и стабилизаторов воздушного потока завеса создает равномерный воздушный поток по всей длине сопла без «мертвых» зон.
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Тип оборудования | Тепловая водяная завеса |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ATLAS |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Тип завесы | Водяная |
| Ширина проема | 2 метра |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность (максимальная), кВт | 35 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип монтажа | Array |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Пульт | В комплекте |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 56 дБ |
| Максимальная высота установки, м | 4,5 |
| Рекомендованная ширина проема | 2.2 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Электропитание, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Термостат | Электронный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Потребляемая мощность, Вт | 490 |
| Регулировка температуры | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. производительность (расход) | 5000 м3/час |
| Расход воздуха, м3 | 5000 |
| Макс. тепловая мощность | 45.7 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Уровень шума на расстоянии, Дб | 56 |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 13 °С |
| Вес, кг | 90 |
| Подогрев воздуха дельта температур (95/70/15) | 19 °С |
| Ширина, мм | 2212 |
| Ступени мощности нагрева (95/70/15) | 26; 28; 31 кВт |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 30,00 кВт |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина, мм | 362 |
| Мощность двигателей вентилятора | 490 Вт |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм | 2334х800х560 |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 31.1 кВт |
| Скорость воздуха на выходе из сопла | 10 м/с |
| Вес в упаковке, кг | 138 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Крепежный элемент в комплекте | Да |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Артикул | 900042 |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.49 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 дюйм |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 дюйм |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 дюйм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 90 кг |
| Высота товара | 36.2 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Глубина товара | 221.2 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 138 кг |
| Высота упаковки товара | 56 см |
| Ширина упаковки товара | 80 см |
| Производитель | Ballu |
| Глубина упаковки товара | 233.4 см |
| Бренд | BALLU |

