Канальный кондиционер, Kentatsu KSMB165HZRN1W / KSUNB165HZRN3
221 800 ₽ Первоначальная цена составляла 221 800 ₽.199 620 ₽Текущая цена: 199 620 ₽.
Высокая энергоэффективность
Современные технологии делают Kentatsu Komasu не только комфортным, но и экономичным решением.
Класс сезонной энергоэффективности «А++».
Воздушный фильтр
Встроенный воздушный фильтр эффективно задерживает пыль, пух и другие частицы загрязнений.
Самодиагностика и автоматическая защита
Встроенный процессор осуществляет мониторинг кондиционера и при выявлении неисправности отобразит ее на дисплее внутреннего блока.
Компактные размеры
Внутренний блок имеет высоту от 200 мм, что позволяет размещать его за подшивным или подвесным потолком без значительной потери высоты помещения.
Низкий уровень шума
Управление скоростью вентилятора позволяет не только изменить кратность рециркуляции воздуха в помещении, но и снизить уровень шума до 25 дБ(А) (в зависимости от модели).
Автоматическая оттайка инея
Данная функция периодически переводит кондиционер из режима обогрев в режим охлаждение для удаления с теплообменника наружного блока слоя инея при отрицательной температуре воздуха, тем самым обеспечивая надежную работу оборудования.
Высокая мощность
Статический напор потока воздуха достигает 160 Па. Это позволяет применять один внутренний блок для нескольких помещений, распространяя воздух по разветвленной системе воздуховодов.
Защита от нестабильного электропитания
Работа кондиционера при нестабильном электропитании в широком диапазоне напряжения от 160 до 250 В.
Отсутствие электромагнитных помех
При работе кондиционеров Kentatsu отсутствуют электромагнитные помехи, что позволяет применять их в серверных, студиях звукозаписи и на электростанциях
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Для помещения площадью, м² | 170 |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Инверторная технология | Да |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Трубопровод со стороны жидкости, ø, мм | 9,52 |
| Трубопровод со стороны газа, ø, мм | 15,9 |
| Габариты, ВБ, Ш×Г×В, мм | 1200x874x30 |
| Габариты, НБ, Ш×Г×В, мм | 952x415x1333 |
| Расход воздуха, м3/час | 2600/2210/1820 |
| Вес нетто, ВБ, кг | 47,4 |
| Вес нетто, НБ, кг | 107,1 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16,12 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6.70 (1.15 — 6.90) |
| Теплопроизводительность, кВт | 18,76 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 6,7 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5.15 (1.02 — 6.20) |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 5,15 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 50/48.5/46 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 3~, 380-415 В, 50 Гц |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +50°C |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 2,41 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 ⁰С |
| Класс энергоэффективности, охл. | E |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 380 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3,64 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |
| Высота подъема конденсата, мм | 750 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1200х300×874 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 952х1333х415 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, мЗ/ч | 2600/2210/1820 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Вес внутреннего блока, кг | 47.4 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ (А) | 50/48,5/46 |
| Вес внешнего блока, кг | 107.1 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -15~50 |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -15~24 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Площадь, м2 | до 170 (18 кВт) |
| Бренд | KENTATSU |
| Артикул | 132167 |
| Компрессор | Инверторный |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Модельный ряд | Kentatsu Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 170 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Мощность обогрева, кВт | 18.76 |
| Производитель | Kentatsu |
| Страна бренда | Япония |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
| Инверторного типа | Инверторные |

