Кассетный кондиционер, Royal Clima CO-4C 48HNXA/CO-E 48HNXA/pan8D2
147 790 ₽ Первоначальная цена составляла 147 790 ₽.133 011 ₽Текущая цена: 133 011 ₽.
Канальный кондиционер, Royal Clima CO-D 18HNXA/CO-E 18HNX
66 490 ₽ Первоначальная цена составляла 66 490 ₽.59 841 ₽Текущая цена: 59 841 ₽.
Канальный кондиционер, Royal Clima CO-D 12HNXA/CO-E 12HNX
65 890 ₽ Первоначальная цена составляла 65 890 ₽.59 301 ₽Текущая цена: 59 301 ₽.
Артикул:
103327
Категория: Канальные кондиционеры
Описание
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
* Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
* Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
* Работа на охлаждение до -15°С
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
* Низкий уровень шума внутреннего блока
* Проводной пульт управления в комплекте
* Увеличенная длина трассы (до 50м)
* Озонобезопасный хладагент R410A
* Wi-Fi (опция)
| Категория товара | Кассетные кондиционеры |
|---|---|
| Бренд | ROYAL Clima |
| Площадь, м2 | до 170 (18 кВт) |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 60HNXA |
| Модель наружного блока | CO-E 60HNXA |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D2 |
| Инверторная технология | нет |
| Артикул | 103327 |
| Серия | Competenza |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кассетный кондиционер |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещ. площадью до, м | 161 |
| Модельный ряд | COMPETENZA |
| Страна производства | КНР |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 161 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Срок гарантии, мес | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Расход воздуха, м3/час | 1300/1500/2000 |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Мощность обогрева, кВт | 17,6 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 55 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16.12 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 43/47/52 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 16.12 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15ºC ~ +49°C |
| Теплопроизводительность, kBTU | 60 |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 60 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15ºC ~ +24 ⁰С |
| Фреон | R410A |
| Теплопроизводительность, кВт | 17,6 |
| Питание, В | 220 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 17,6 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1300/1500/2000 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1300 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43/47/52 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43 |
| Габариты панели внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 950x55x950 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.9 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 5800 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 840x288x840 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 940x1320x340 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Вес внутреннего блока, кг | 29 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 10.0 |
| Вес внешнего блока, кг | 85 |
| Страна бренда | Италия |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 5.55 |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 10,00 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева, А | 10,00 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 5,57 |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 5,57 |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Напряжение электропитания внутреннего блока, В | 220-240 |
| Частота электропитания внутреннего блока, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания внутреннего блока, Ф | 1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Напряжение электропитания наружного блока, В | 380-415 |
| Частота электропитания наружного блока, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания наружного блока, Ф | 3 |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 2900 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 50 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8″) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 19,05 (3/4″) |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 30 |
| Производитель | Royal Clima |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
Похожие товары
Канальный кондиционер, Ballu BLC_D-60HN1_21Y
159 500 ₽ Первоначальная цена составляла 159 500 ₽.138 690 ₽Текущая цена: 138 690 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-24HX4SLH1 / AUW-24H4SF
109 290 ₽ Первоначальная цена составляла 109 290 ₽.98 361 ₽Текущая цена: 98 361 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-36HX4SHH1 / AUW-36H6SD
148 690 ₽ Первоначальная цена составляла 148 690 ₽.133 821 ₽Текущая цена: 133 821 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTI-48HWFN8 / MDOU-48HFN8
291 000 ₽ Первоначальная цена составляла 291 000 ₽.261 900 ₽Текущая цена: 261 900 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTI-48HWN1 / MDOU-48HN1-L
205 400 ₽ Первоначальная цена составляла 205 400 ₽.184 860 ₽Текущая цена: 184 860 ₽.
Канальный кондиционер, Royal Clima ES-D 48HWX / ES-E 48HX
148 990 ₽ Первоначальная цена составляла 148 990 ₽.134 091 ₽Текущая цена: 134 091 ₽.

