Кондиционер настенный, Aux ASW-H18A4/FP-R1 / AS-H18A4/FP-R1
51 900 ₽
Серия кондиционеров Prime — новинка сезона 2019 года. В производстве кондиционеров используются только высококачественные марки пластика, обладающие низкими показателями усадки, высокой прочностью, а так же высокими показателями стойкости цвета и формы. Кондиционеры оснащаются только надёжным и качественным оборудованием: компрессором нового поколения, от ведущего мирового производителя завода GMCC, и мотором вентилятора с пониженным уровнем шума.
* Шумоизоляция min
* Дисплей мираж
* iFeel
* Выкл. дисплея с пульта ДУ
* Функция «Антисквозняк»
* Пониженный шум работы. Высокая энергоэффект в классе не инверторных систем
* Режим осушения
* Режим “Глубокий сон”
* Режим TURBO
* 3 Скорости вентилятора
* Отвод конденсата в две стороны
* Функция авторазморозки
* Управление через Wi-Fi (опция)
* Таймер
* идентификация кода неисправности на панели
* Энергоэффективность класса «A»
* Компрессор GMCC
* Авторестарт
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Производительность (холод) | 5.3 кВт |
| Производительность (тепло) | 5.5 кВт |
| Бренд | AUX |
| Расход воздуха (макс.) | 800.0 м³/ч |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Расход воздуха (мин.) | 800.0 м³/ч |
| Артикул | 122043 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума (мин.) | 29.0 дБ(А) |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | FP PRIME ON/OFF |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Диаметр труб (жидкость) | ¼ дюйм |
| Минимальный уровень шума, дБ | 29 |
| Диаметр труб (газ) | ½ дюйм |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 800 |
| Макс. перепад высот | 10.0 м |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Тип хладагента | фреон R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.65 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.5 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -7…+24°С |
| Производитель | AUX |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 29-32-35-38 |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Габариты | 795×290×525 мм |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 54 |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Вес | 37.0 кг |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18…+43 |
| Уровень шума (макс.) | 54.0 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев, C | -7…+24 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 900x310x225 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 795х525х290 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11 |
| Вес внешнего блока, кг | 37 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | AUX |
| Подключение питания | внутренний блок |

