Кондиционер настенный, Energolux SAS09Z5-AI / SAU09Z5-AI
35 300 ₽ Первоначальная цена составляла 35 300 ₽.33 300 ₽Текущая цена: 33 300 ₽.
Energolux представляет обновленную линейку системы кондиционирования Zurich. В лицевую панель классического европейского дизайна встроен интеллектуальный дисплей, на котором отображаются температура и режим работы кондиционера. В новой серии идеально сочетаются наиболее востребованные потребителями функции: высокоэффективное инверторное управление и высокий класс энергоэффективности А, объемное воздухораспределение, многоступенчатая фильтрация воздуха и встроенный ионизатор. Функция I Feel позволяет настроить комфортную температуру в месте нахождения пульта. Благодаря сочетанию передовых разработок и качественной элементной базы, в данной серии сохраняется высокая эффективность работы в режиме обогрева при уличной температуре -15°С. В комплекте поставляется антибактериальный фильтр, который обеспечивает тонкую очистку воздуха. Системы кондиционирования имеет низкий уровень шума от 21 дБ(А), а также Вайфай подготовку.
Особенности:
* Класс A
* Хладагент R32
* 4D Air Flow
* USB Wi-Fi подготовка
* Ионизатор
* Турбо режим
* Таймер 24 часа
* I Feel
* Blue Fin
* Самоочистка
* Фильтр антибактериальный
* Шум от 21дБ
* Работа на охлаждение до -15°C
* Работа на обогрев до -15°C
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | SAU09Z4-AI |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 2,6 (1,0-2,9) кВт |
| Артикул | 110104 |
| Теплопроизводительность | 2,6 (0,69-3) кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,8 (0,08-1,05) кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0,72 (0,11-1,45) кВт |
| Модельный ряд | ZURICH |
| EER (коэффициент / класс) | 3,25 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,61 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 27 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 3,6 (0,53-5,90) A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 3,4 (0,68-8,20) А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 2000 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,81 (0,1-1,6) |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,72 (0,3-1,5) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 21 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 61 |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10 ~ +47 |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 ~ +32 |
| Фреон | R32 |
| Уровень звукового давления | 50 дБ(А) |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +32 °С ⁰С |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 792×292×201 |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 530 г |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 880×370×290 |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Модель внутреннего блока | SAS09Z4-AI |
| Вес внутреннего блока, кг | 8,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 18 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/530/470 м3/ч |
| Страна бренда | Швейцария |
| Осушение | 1,2 л/ч |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 39/34/30/21 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 355х770х272 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 370×888×290 мм |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 7,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 9,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 545×780×255 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 625×910×365 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 26,0 кг |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 30,7 кг |
| Производитель | Energolux |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Опция |

