Кондиционер настенный, Hisense AS-10HW4SYDTG5
28 460 ₽
Серия NEO Premium Classic A – это премиальная неинверторная модель с новым дизайном, высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока.
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
Все модели серии NEO Premium Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Основные:
* Энергоэффективность класса А;
* Плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator*;
* Ultra Hi Density, Silver ion* и фотокаталитический* фильтры;
* Встроенный модуль Wi-FI
* 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
* 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
* Индикация утечки хладагента;
* MIRAGE-дисплей;
* Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
* Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
* Функция самоочистки;
* Авторестарт, самодиагностика;
* Защитная накладка на вентили наружного блока * Модели 7k,10k
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| На помещение | до 30 м2 |
| Площадь, м2 | Array |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 700 Вт |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 101107 |
| Мощность обогрева | 2 750 Вт |
| Бренд | Hisense |
| Гарантия | 3 года |
| Работает с Алисой | Да |
| Тип оборудования | Настенные сплит-системы |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Модельный ряд | NEO PREMIUM CLASSIC A |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 30 |
| Автоматический выбор режима | да |
| Минимальный уровень шума, дБ | 29 |
| Ночной режим | да |
| Расход воздуха, м3/час | 350/380/460/500/600 |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Ионизатор воздуха | да |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Фильтр с фотокатализом | да |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,84 |
| Плазменный фильтр | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,755 |
| Управление по WiFi | доп. опция |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 31/31,5/34/37/37,5 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 51 |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 ~ +24 |
| Таймер включения/выключения | да |
| Диапазон t на обогрев, C | +16 ~ +31 |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Фреон | R410A |
| Изменение положения заслонок | да |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 880x275x207 |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 660x482x240 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 275x880x207 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока, кг | 24 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Страна бренда | Китай |
| Воздухообмен при охлаждении | 500 м3/час |
| Марка компрессора | GMCC |
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен при обогреве | 500 м3/час |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Завод изготовитель | HISENSE |
| Цвет | Белый |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Функция самодиагностики | да |
| Габариты панели внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 6 |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Функция авторестарта | да |
| Дренажный насос (помпа) для отвода конденсата | да |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 482x660x240 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 53 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +21 … +43 Co |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -10 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -10 … +24 Co |
| Максимальная длинна трассы между блоками | 20 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 8 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
| Работа при низких температурах | при установке зимнего комплекта |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 840 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3.21/А |
| Потребляемая мощность при обогреве | 755 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 3.64/А |
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Нет |

