Кондиционер настенный, Energolux SAS28BD1-A / SAU28BD1-A
93 800 ₽
Дизайн
Новые разработки в сфере дизайна отражены в серии Baden. Внутренний блок отлично будет смотреться даже в изысканном интерьере.
Фильтры
В комплекте поставляются катехиновый фильтр и фильтр с ионами серебра, которые обеспечивают высокую степень защиты от бактерий и вирусов.
Уровень шума
При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 24 дБ(А).
В случае необходимости в помещении может поддерживаться температура не ниже +8 °С. Это не даст промерзнуть помещению в случае отсутствия другого источника тепла. В этой серии также реализована защита от утечки хладагента, которая своевременно оповестит пользователя о серьезной проблеме и не допустит выхода системы из строя.
* Фильтр с ионами серебра
* Катехиновый фильтр
* Автоматическое качание жалюзи
* Мягкое осушение
* Турборежим
* Комфортный сон
* Горячий запуск
* 24-часовой таймер
* Режим IFEEL
* Интеллектуальный дисплей
* Энергонезависимая память
* Автоматический выбор режима
* Автоматическая разморозка
* Защита от утечки хладогента
* Самодиагностика
* Низкотемпературный комплект (опция)
* Озонобезопасный хладагент R410a
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | SAU28BD1-A |
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность | 8,00 кВт |
| Артикул | 110114 |
| Теплопроизводительность | 8,50 кВт |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | BADEN |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 90 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 12,30 A |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Рабочий ток (Обогрев) | 12,00 А |
| Расход воздуха, м3/час | 1250/1100/980/820 |
| Мощность охлаждения, кВт | 8,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 8,9 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2,62 |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Потребление при обогреве, кВт | 2,45 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 48/45/40/37 |
| Диаметр газовой трубы | 15,88(5/8) мм (дюйм) |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 60 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18°С … +43°С |
| Назначение | Для дома |
| Хладагент | R410a |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 ⁰С |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1135×328×247 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 958×660×402 |
| Вес внутреннего блока, кг | 17.5 |
| Модель внутреннего блока | SAS28BD1-A |
| Вес внешнего блока, кг | 56.9 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1200/1100/1000/850 м3/ч |
| Осушение | 3 л/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Цвет | Белый |
| Завод изготовитель | GREE |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 410x1193x350 мм |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 329x1122x247 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 16,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 20,0 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 700x963x396 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 750x1029x458 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 61,0 кг |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Вес наружного блока в упаковке | 65,5 кг |
| Дополнительные характеристики | Зимний комплект |
| Производитель | Energolux |
| Площадь помещения, м² | 80 м² — 8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Опция |

