Кондиционер настенный, Energolux SAS30B4-A / SAU30B4-A
92 800 ₽
Артикул:
110026
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
Особенности:
* Класс А
* Хладагент R410
* 4D Air Flow
* Wi-Fi подготовка
* Самоочистка
* Турбо режим
* I Feel
* Blue Fin
* Угольный фильтр
* Таймер 24 часа
* Низкий уровень шума от 23дБ
* Работа на обогрев
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Гарантия | 48 Мес. |
| Площадь, м2 | до 90 (9,4 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность | 7,9 кВт |
| Артикул | 110026 |
| Теплопроизводительность | 7,6 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2,62 кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 2,36 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,01 / B |
| Модельный ряд | BASEL |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 90 |
| COP (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 11,4 А |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Рабочий ток (Обогрев) | 10,3 А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 870/980/1100/1260 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.6 |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.28 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 48/44/40/38 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Уровень звукового давления | 60 дБ(А) |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10°С … +43°С |
| Диапазон t на обогрев, C | -7°С … +24°С |
| Модель внутреннего блока | SAS30B3-A |
| Фреон | R410A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1200 м3/ч |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 50/46/40/37 дБ(А) |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1100x330x235 |
| Модель наружного блока | SAU30B3-A |
| Расход воздуха наружного блока | 3200 м3/ч |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 835x685x305 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Вес внешнего блока, кг | 54 |
| Заводская заправка хладагента | 2550 кг |
| Страна бренда | Швейцария |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Дополнительная заправка хладагента | 50 г/м |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 395х1155х315 мм |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 330х1082х233 мм |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 16 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 18,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 655х825х310 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 725х945х435 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 50 кг |
| Производитель | Energolux |
| Вес наружного блока в упаковке | 55 кг |
| Площадь помещения, м² | 80 м² — 8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Опция |

