Кондиционер настенный, General Climate GC-RE12HR / GU-RE12H
38 400 ₽
* Самоочистка
* Включает 2 сменных угольных фильтра
* Интеллектуальные жалюзи
* Светодиодный дисплей с индикацией температуры
* Автоматическое размораживание наружного блока
* Компактная конструкция
* Удобный спящий режим
* 24-часовой таймер
* Турбо режим
* Самодиагностика
* Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или протечек фреона
* Автоматический перезапуск в случае сбоя питания
* Режим блокировки от детей для кнопок дистанционного управления
* Высокоэффективный ионизатор воздуха COLD PLASMA
* Температурный режим работы в зависимости от расположения пульта управления I FEEL
* RG57 в комплекте ИК- пульт
Настенные сплит-системы серии PULSAR Inverter от известной торговой марки General Climate предназначены для использования в бытовых и коммерческих помещениях. Линейка включает 5 моделей различной мощности, которые оснащены всеми необходимыми режимами и функциями для создания комфорта. Оборудование отливается высоким уровнем надежности и безопасности.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 36 (3,6 кВт) |
| На помещение | до 35 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3 520 Вт |
| Артикул | 125069 |
| Мощность обогрева | 3 520 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальный воздушный поток | 540 м3/час |
| Бренд | General Climate |
| Модельный ряд | PULSAR INVERTER |
| Тип оборудования | Настенные сплит-системы |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 35 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Минимальный уровень шума, дБ | 27 |
| Автоматический выбор режима | да |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Решим осушения | да |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 (1,35~3,95) |
| Ночной режим | да |
| Мощность обогрева, кВт | 4.01 (1,39~5,02) |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.95 |
| Экономичный режим | да |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.15 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 26.5 |
| Фильтр с фотокатализом | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 56 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +50 |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +30 |
| Подсветка пульта в темноте | да |
| Фреон | R410A |
| Таймер включения/выключения | да |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 805×285×194 |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 720×495×270 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.6 |
| Изменение положения заслонок | да |
| Вес внешнего блока, кг | 22.8 |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
| Страна бренда | Великобритания |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285x805x194 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7,6 кг |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 430 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 430 м3/час |
| Функция самодиагностики | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Подключение питания | наружный блок |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 495x720x270 мм |
| Вес наружного блока | 22,8 кг |
| Тип хладагента | R410A |
| Компрессор | Toshiba |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 … +50 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +30 Co |
| Максимальная длинна трассы между блоками | 25 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
| Антикоррозионная защита | да |
| Площадь помещения, м² | 35 м² — 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 100 Вт/час |
| Производитель | General Climate |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Нет |
| Инверторного типа | Инверторные |

