Кондиционер настенный, LG DC18RH
99 990 ₽
Настенные сплит-системы инверторного типа серии DC-RH EVO MAX – это непревзойденный дизайн в сочетании с передовыми технологиями. В линейку входит 5 моделей различной мощности, обеспечивающих эффективное охлаждение помещения при низких энергозатратах. Преимуществом данной серии является наличие многоуровневой системы очистки воздуха.
* Технология Dual Inverter компрессор с 10-летней гарантией
* Технология ионизации воздуха Plasmaster Ionizer+ устраняет до 99,9% бактерий
* Технология UVnano уничтожает вирусы, плесень и бактерии с помощью УФ-лампы
* Технология очистки воздуха Allergy Filter поглощает аллергены и создает здоровый микроклимат
* Экономия электроэнергии
* Бесшумная работа
* Wi-Fi и голосовое управление, мониторинг с помощью приложения LG SmartThinQ
* Предварительный фильтр
* Safe Plus
* Fine Dust Filter
* Автоочистка
* Умная диагностика
* Защита от перегрева
* Энергоэффективность А++
* 4-цветный смарт-дисплей
* Технология Gold Fin
* Пульт ДУ в комплекте
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв. м. |
| Наименование серии | EVO Max |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | EVO Max |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1562 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1611 Вт |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5 Вт |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 870 |
| Мощность обогрева | 5.8 Вт |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Уровень шума (внутренний блок), дБ | 31/34/39/44/47 |
| Уровень шума (внешний блок), дБ | 53 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.562 |
| Производитель компрессора | LG |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.611 |
| Завод сборки | LG |
| Цвет корпуса | белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 31/34/39/44/47 |
| Расход воздуха, м3/ч | 870 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 53 |
| Тип хладагента | R32 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 ~ +46 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10…+24 |
| Фреон | R32 |
| 3D распределение воздушного потока | Да |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Питание, В | 220 |
| Режим автоматической очистки | Да |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 998×345×210 |
| Самодиагностика неисправностей | Да |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 770×545×288 |
| Авторестарт | Да |
| Вес внутреннего блока, кг | 11.9 |
| Режим осушения | Да |
| Вес внешнего блока, кг | 34.5 |
| TURBO режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Антикоррозийное покрытие темпообменников Blue Fin | Да |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Шумоизоляция компрессора | Да |
| Марка компрессора | LG |
| Cкрытый LED дисплей | Да |
| Завод изготовитель | LG |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Таймер 24ч. | Да |
| Генератор Cold Plasma | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Русифицированный пульт ДУ | Нет |
| Диаметр жидкой магистрали, дюйм | 1/4 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Диаметр газовой магистрали, дюйм | 1/2 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Размеры внутреннего, блока (ШхВхГ) | 998 × 345 × 210 мм |
| Размеры внешнего блока, (ШхВхГ) | 770 × 545 × 288 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.9 кг |
| Вес нетто внешнего блока | 34.5 кг |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 6.4 |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Серия | EVO MAX |
| Производитель | LG |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 115089 |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Да |

